• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

- 2 - -
    - 10 - -
    Б - - - -
    Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета: 7
    15 - -
    Б - - - -
    Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета: 6
    - 7 - -
    - 15 - -
    Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета: 12
    - 8 - -
    - 11 - -
    Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета: 21
    - 21 - -
    - 21 - -

Прием заявлений на обучение в 1 класс начинается 01 апреля текущего года  и завершается 30 июня текущего года для  детей, зарегистрированных на закрепленной территории.
    Для детей, не проживающих на закрепленной территории прием заявлений на обучение в первый класс начинается 06 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05 сентября текущего года.
    Документы можно подать:
    - в электронном виде  (для этого необходимо иметь подтвержденную учетную запись в Госуслугах) на портале государственных и муниципальных услуг (функций) Тульской области (далее – РПГУ) по электронному адресу: http://www.gosuslugi71.ru (услуга называется «Запись в школу», желаемый вид заявления - «Запись в 1 класс будущего учебного года»).
    Для получения услуги необходимо перейти по ссылке http://www.gosuslugi71.ru/?OnlineService=26389. Нажать на кнопку «Получить услугу», далее заполнить все необходимые поля анкеты (личные данные ребенка, данные документа, удостоверяющего личность ребёнка, адрес проживания, личные данные заявителя, данные документа, удостоверяющего личность заявителя, условия зачисления) и нажать кнопку «Готово».
    Обращаем Ваше внимание, что при подаче заявления на зачисление в общеобразовательную организацию в электронном виде необходимо отслеживать изменение статуса заявки. При появлении статуса «направлен в класс» требуется в течение 7 дней предоставить документы для оформления в школу. В случае, если в указанный период документы не будут предоставлены, то заявка будет отклонена. После чего будет необходимо подавать заявление повторно:
    - обратившись непосредственно в МКОУ «Ширинская СОШ»,
    - через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении, в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознания его реквизитов) посредством электронной почты МКОУ «Ширинская СОШ» shirin.nmsk@tularegion.org.
    График приема документов:
    понедельник-пятница с 08.00 до 17.00;
    суббота, воскресенье - выходные дни.

Будущим первоклассникам

Информация для поступающих в школу