Рисование солью.
    10 января 2024, 15:26

Рисование солью - это интересная и несложная техника изобразительного искусства, благодаря которой, созданные объёмные изображения, сверкают переливчатым светом. Учащиеся 1класса попробовали создать каждый свою "Блестящую аппликацию".
    "Дети России-2023".
    09 ноября 2023, 11:45

В период с 13 по 22 ноября 2023 года на территории Тульской области организуется проведение 2-го этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2023» (далее – Операция). Целью Операции является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление и пресечение фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.